«Система поддержки молодёжных инициатив» в рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча с заместителем главы Администрации Зимовниковского района Виталий Лысенко.

12 Октября 2019

Перед молодёжью выступил заместитель главы Администрации Зимовниковского района Виталий Лысенко.

Темой встречи стал диалог о современных возможностях молодежи в проектной деятельности.

Виталий Лысенко также кратко рассказал о современных возможностях молодежи в проектной деятельности, о реализации национальных проектов и различных программ в районе.

Участники встречи задавали интересующие их вопросы. Ребят интересовала возможность реализации своих проектов и господдержка, развитие инновационной деятельности в сфере образования, вопросы ремонта дорог и газификации хуторов, работой местной власти.

Эксперт пожелал молодёжи быть целеустремлёнными, пробовать себя в развитии проектной деятельностью и обязательно верить в себя и свои силы.