Торжественная церемония закрытия федеральной площадки «Молодые аграрии»

21 Сентября 2019

21 сентября – последний день работы федеральной площадки «Молодые аграрии».

На первой паре пройшла экскурсия на тепличный комбинат «Ростовский», открытие «Аллеи моделей населенных пунктов» и интерактивная презентация моделей почетным гостям форума, одновременно с этим состоялось занятие на тему «Толерантность среди спортивных болельщиков. На поле толерантности», которое провели Игорь Майнгардт, координатор образовательных программ федерального научно-методического центра в области психологии и педагогики толерантности, и Елена Горинова, ведущий тренер федерального научно-методического центра в области психологии и педагогики толерантности.

Также состоялась панельная дискуссия «Агробудущее», одним из спикеров которой выступл Мартин Шюсслер, руководитель проекта «Германо-Российский аграрно-политический диалог».

Культурная программа в последний день форума оказалась не менее насыщенной: игровые приставки, бамперболл, научное шоу, мастер-классы от автошколы «Приоритет», спортивные соревнования. Также на территории форума весь день работали интерактивные площадки Ростелеком и Сбербанк.

Завершением насыщенного дня стала торжественная церемония закрытия федеральной площадки «Молодые аграрии», выступлением кавер-группы «Jam Band» и зажигательной дискотекой. А самое главное - это торжественная церемония награждения победителей грантового конкурса! Ими стали 19 человек из разных уголков нашей необъятной страны!
Еще раз поздравляем победителей и желаем удачи в реализации проектов!