Юбилейный форум "Ростов Х" официально открыт! Форум «Ростов» празднует важную дату – 10 лет с момента проведения первого форума.

12 Сентября 2019

Сегодня, 11 сентябрь, на торжественной церемонии дирекция официально открыла форум «Ростов Х»!

После приветствия от проектных команд смен и штаба форума, свою напутственную речь произнесли председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин и начальник департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Алексей Ляпун, зачитавший послание участникам и организаторам форума от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимира Устинова.

Официальная часть завершилась, дальше всех участников своей энергетикой и голосом покорила группа «Интонация», которые сделали подарок к юбилею, написав гимн форума «Ростов Х».

Самые энергичные провели остаток вечернего мероприятия на дискотеке. А самые серьезные отправились на установочную сессию Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Напомним, что Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов.Х» - образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой принимают участие 1020 талантливых ребят Южного федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет (включительно),прошедшие конкурсный отбор.