Молодёжь Ростовской области получила грантовую поддержку в сумме 30 миллионов рублей для реализации идей в рамках форумной кампании и всероссийских конкурсов

13 Августа 2019

Молодежь Дона продолжает выигрывать гранты!

За минувшие три месяца активная и талантливая молодёжь Ростовской области получила грантовую поддержку в сумме 30 миллионов рублей для реализации идей в рамках форумной кампании и всероссийских конкурсов молодёжных проектов.

Так, недавним достижением молодежи Ростовской области стало получение гранта на 770 тысяч рублей представителем молодежного правительства Ростовской области. Проект «Железное здоровье» набрал 238 экспертных баллов, заняв первое место рейтинга среди командных проектов пятой смены «Эко среда – ИТ» всероссийского образовательного форума «Территория смыслов».

Напоминаем: продолжается регистрация на окружной и всероссийский потоки молодежного форума Юга России – «Ростов X»!

Форум «Ростов» – это 10 500 участников, 1 000 экспертов и спикеров за 9 лет истории, 8 актуальных направлений развития, возможность получить грант до 3 млн рублей на воплощение идеи! Подай заявку на http://форумростов.рф

Юбилейный «Ростов X» – насыщенней, ярче, продуктивней, чем когда-либо!