«Я горжусь, что я житель села!» Под таким девизом 9 августа прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных».

13 Августа 2019

«Я горжусь, что я житель села!»
Под таким девизом 9 августа прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных» на 8 районном молодежном форуме «Старт-2019».

Перед участниками форума выступил глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко. Темой встречи стал диалог о целеполагании, желаниях, умении не просто мечтать , но и действовать.

«Чем отличается мечта от цели?»

Василий Даниленко считает, что «Мы все строители. Строители своей жизни.».

Очень важно не просто «желать», но и действовать. «Будьте инициативными, мы всегда поддержим здравую инициативу, всегда поддержим и примем людей которым трудно, мы готовы создавать площадки для реализации ваших идей, именно поэтому наш район актуален для тех, у кого есть свои цели и желание действовать.

На вопрос «Как завлечь молодежь в общественное движение?» Василий Даниленко ответил: «Любой труд должен иметь результат. Перед тем, как начинать что-либо, нужно понимать, принесет ли это ваше действие результативность.» Эксперт считает, что в любой организации огромную роль играет лидер, который должен направлять участников в нужное русло.

В заключение Василий Даниленко отметил, что молодежь Неклиновского района мобильна и готова к новому. Неклиновский район готов принимать талантливых людей. Каждый человек, живущий в Неклиновском районе, имеет возможность раскрыть себя. «Становитесь лучше! Побеждайте!» - подытожил спикер.