7 Августа 2019

«Развитие бизнеса»

Такая тема звучала на встрече в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных», которая прошла 6 августа в кинотеатре «Монитор Максимум» в г. Шахты.

Перед молодежью города выступил директор кинотеатра «Монитор Максимум» - Андрей Фефелов. Андрей Фефелов с юношества занимается бизнесом и пробовал себя во многих его сферах. Являлся директором крупных магазинов «АГРОТОРГ-РОСТОВ», директором компании «585 Золото» и ныне является директором кинотеатра «Монитор Максимум», который он развивал с начала строительства. Андрей - один из первых, кто ввел сеть кинотеатров «Монитор» на территорию Ростовской области.

Темой встречи стал диалог о бизнесе, целях и мотивации. Как достичь больших результатов?

Андрей Фефелов считает, что самый лучший способ добиться результатов – это саморазвитие. «Я читаю книги, много езжу по стране, встречаю умных, талантливых, знаменитых людей, общаюсь с ними – все это развивает и подталкивает на лучший результат. Мне многое интересно и я ищу выходы, чтобы узнать получше обо всем, что меня интересует».

Студенты интересовались у эксперта о том, какие советы они могут дать для начинающих бизнесменов.

На вопрос «Что Вас мотивирует в работе?», Андрей Фефелов дал интересный ответ: «Меня ничего не мотивирует. Я просыпаюсь, иду на работу, общаюсь с людьми. Нужно любить жить и свою работу. У меня потрясающая команда, которая мне помогает во всем на протяжении долгого времени, и я им верю».

Эксперт пожелал молодежи города Шахты «Не бояться идти вперед, не зацикливаться на одном и постоянно саморазвиваться. Всегда сложно начинать что-то новое, но если это принесет прибыль и результат – нужно стараться сделать это на максимум. Главное – не бояться.»

• «Развитие бизнеса». Такая тема звучала на встрече в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» в г. Шахты.