Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв комитета по молодежной политике Ростовской области

12 августа 2021

Открыт конкурс на включение в кадровый резерв комитета по молодежной политике Ростовской области на старшую и ведущую группу должностей.

Прием документов будет осуществляться с 16 августа по 6 сентября 2021 года. Сам конкурс пройдет в период с 15 по 22 сентября с соблюдением всех санитарно-эпидемических норм.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляет комитет по молодежной политике Ростовской области по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36/62, к. 1208 с понедельника по пятницу, с 10:00 ч. до 17:00 ч (перерыв 13:00 ч. - 13:45 ч.).

Телефон для справок: +7 (863) 244-23-43

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям (должностным обязанностям) к должностям.

Вся информация с перечнем предоставляемых документов расположена на сайте Правительства Ростовской области:

Ведущая группа должностей государственной гражданской службы (donland.ru)

Старшая группа должностей государственной гражданской службы (donland.ru)

Прием документов на конкурс на старшую группу должностей завершен 06.09.2021. В связи с подачей недостаточного количества заявок конкурс признан несостоявшимся.

Прием документов на конкурс на ведущую группу должностей завершился 06.09.2021. Отобрано 5 кандидатов из 5 подавших заявление. Дата проведения конкурса 23.09.2021.

FdPTzkEVyk5ifDZF