Ростовская область станет частью Всероссийской акции «Культурный минимум»

19 Марта 2019

II Всероссийская акция пройдет с 25 по 29 марта и будет полностью посвящена театру.

«Культурный минимум» – это еще одна возможность показать современному поколению важность сохранения существующих традиций и создание новых.

В эти дни жители страны смогут бесплатно посетить спектакли, открытые репетиции, встретится с любимыми режиссерами и повысить свой #УровеньКультурности.

В 2019 году Акция проводится для популяризации театрального искусства среди молодежи и в рамках реализации плана мероприятий по проведению Года театра.

В прошлом году акция объединила более 50 000 человек, 67 субъектов страны и более 3 000 культурных площадок страны.

«Роскультцентр» ожидает в 2019 году более 65 тысяч человек на площадках «Культурного минимума».

По словам Сергея Першина, акция позволит именно в #ГодТеатра взглянуть на театральное искусство по-новому. Особое внимание будет уделено молодежным программам.

Чтобы не пропустить информацию и мероприятия акции, присоединяйся к событию:
 Акция «Культурный минимум» в РО.

Мероприятие организовано Роскультцентром при поддержке Росмолодежи и Форума деятелей культуры и искусств «Таврида».

#МаксимальноКультурно #ДонМолодой #ГодТеатра #Роскультцентр #АРМИ#КМПРО #ФАДМ #Росмолодежь

FdPTzkEVyk5ifDZF