Прием заявок на получение субсидий студенческими отрядами Ростовской области

15 Октября 2020

Комитет по молодежной политике Ростовской области предоставляет субсидии студенческим отрядам Ростовской области на возмещение затрат по оплате проезда членов студенческих отрядов к месту работы и обратно, а также на дополнительное обучение членов студенческих отрядов по специальностям, необходимым для работы в студенческом отряде, в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий из областного бюджета студенческим отрядам в Ростовской области на возмещение затрат по оплате проезда членов студенческих отрядов к месту работы и обратно, а также на дополнительное обучение членов студенческих отрядов по специальностям, необходимым для работы в студенческом отряде, утвержденного Постановлением Правительства Ростовской области от 22.12.2011 № 264 в рамках подпрограммы «Развитие инфраструктуры государственной молодежной политики» государственной программы Ростовской области «Молодежная политика и социальная активность», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 15.10.2018 № 636.

Для получения субсидии студенческий отряд представляет в комитет заявку с 15.10.2020 по 01.11.2020.
Документы принимаются по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 36/62, 12 этаж, каб. 12/10.
Контактное лицо: Михайлюк Татьяна Юрьевна, ведущий специалист сектора развития человеческого капитала,
тел.: 8(863)244-23-42,
e-mail: kmpro.r@donmolodoy.ru

Заявка включает следующие документы:

1. Опись документов, представляемых студенческим отрядом для получения субсидии, по форме согласно приложению № 1 к Положению;

2. Заявление на предоставление субсидии по форме согласно приложению № 2 к Положению;

3. Перечень затрат, заявляемых студенческим отрядом для получения субсидии, по форме согласно приложению № 3 к Положению;

4. Копию устава студенческого отряда, заверенную руководителем студенческого отряда;

5. Копию протокола общего собрания членов студенческого отряда, подтверждающего принятие решения о направлении членов студенческих отрядов к месту работы и обратно, а также на дополнительное обучение членов студенческих отрядов по специальностям, необходимым для работы в студенческом отряде, заверенную руководителем студенческого отряда;

6. Документы, подтверждающие кассовые расходы по оплате услуг, работ, товаров безналичным расчетом:

— заверенные кредитной организацией копии платежных поручений с отметкой об их исполнении;
— заверенные кредитной организацией выписки о произведенных операциях по лицевым счетам по предоставленным платежным поручениям;

7. Документы, подтверждающие кассовые расходы по оплате услуг, работ, товаров наличными средствами:

— заверенные кредитной организацией выписки о произведенных операциях по лицевым счетам за дни, в которые производилось снятие наличных денежных средств;
— заявление подотчетного лица на получение денежных средств;
— авансовый отчет подотчетного лица с приложением подтверждающих документов (проездные документы; кассовые чеки с указанием номенклатуры, количества, цены за единицу);
— товарную накладную (товарный чек) – при наличии;

8. Копии договоров, счетов, счетов-фактур (при наличии), актов выполненных работ, оказанных услуг и (или) товарных накладных, а также других документов, подтверждающих фактически произведенные расходы, заверенные руководителем студенческого отряда;

9. Выписку из главной книги за период, в котором была произведена оплата услуг, работ, товаров;

10. Документы, подтверждающие членство в студенческом отряде
(или их копии, заверенные руководителем студенческого отряда);

11. Документ, подтверждающий полномочия представителя студенческого отряда на осуществление действий от его имени, оформленный в порядке, установленном действующим законодательством
(в случае подачи заявки представителем студенческого отряда).

Перечень документов, предоставляемых в составе заявки по желанию:

1. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц;

2. Сведения об отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ: Опись документов, представляемых для получения субсидии; Заявление на предоставление субсидии; Перечень затрат, для получения субсидии на возмещение затрат по оплате проезда членов студенческих отрядов к месту работы и обратно, а также на дополнительное обучение членов студенческих отрядов по специальностям, необходимым для работы в студенческом отряде.

• Прием заявок на получение субсидий студенческими отрядами Ростовской области