Выбраны СМЕНЫ форума «Молодая волна - 2019»

11 Февраля 2019
2073

Завершено голосование в рамках конкурса на Смены форума! Вы предлагали и голосовали за самые интересные направления, а сейчас мы подведём итоги!

Представляем вам смены молодежного образовательного форума «Молодая волна - 2019»:

Смена «ЗаЗОЖ»
- спортсмены, мастера спорта и просто сторонники здорового образа жизни;

Смена «Вкультуре»:
- творческая молодёжь, музыканты, танцоры, режиссёры, дизайнеры и все желающие пройти мастер-классы от экспертов сферы искусства;

«С любовью к Дону»:
- патриоты, военно-исторические реконструкторы, поисковые отряды, казаки, а также те, для кого понятия «патриотизм», «долг», «совесть», «достоинство» - не пустые слова, а смысл жизни и ее ценность.

«СодружестВО»:
- для лидеров самоуправления, актива молодежи, кураторов социальных проектов и т.д;

«Веселые и находчивые»:
- опытные игроки, настоящие и будущие члены команд КВН;

«Медиалюди»:
- журналисты, СМИ, видео-операторы, монтажеры, фотографы, радиоведущие и т.д;

«Курс молодого лидера»:
- молодые парламентарии, лидеров самоуправления, актива молодёжи района, города или области, кураторы социальных проектов.

Регистрация на смены-победители «Молодой волны» будет открыта 25 февраля!

#ДонМолодой #МолодежьРО #МолодаяВолна2019 #МВ2019 #МВ19#Ростовскаяобласть #МолодежьРоссии