Молодежь выбрала слоган для форума «Молодая волна - 2019»

8 Февраля 2019

Завершено голосование в рамках конкурса на лучший слоган форума «Молодая волна - 2019»! Победитель выявлен, голоса подсчитаны, членами жюри #КМПРО подведены итоги.

Победитель конкурса выявлен путем подсчета общего количества голосов подписчиков и жюри КМПРО. Результаты конкурса таковы:

Победителем конкурса и автором лучшего слогана форума «Молодая волна - 2019» становится:
Полина Шевчук, автор слогана «Молодая Волна - 2019. Твой след в сердце!».

Второе место по итогам оценок жюри занимает Полина Волгина, автор слогана «Молодая Волна - 2019. За Мир во всём Мире!».

Третье место по итогам голосования и высоких оценок жюри занимает Анна Новикова, автор слогана «Молодая Волна - 2019. Всё в твоих руках!».

Идея Полины Шевчук будет реализована и станет слоганом форума «Молодая Волна - 2019».

Победителям будут вручены фирменные и стильные призы от Комитета по молодежной политике Ростовской области.

Форум «Молодая волна» – образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой приняли участие 1020 талантливых ребят со всей Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет.

В 2019 году форум состоится уже в седьмой раз. Инициаторами проведения мероприятия стали сами молодые жители Дона, которые в 2012 году выступили с идеей провести образовательный форум для несовершеннолетних. Инициатива была успешно поддержана Губернатором Ростовской области Василием Голубевым.