7 Февраля 2019

С 25 по 29 марта по всей стране в честь Международного дня театра пройдет Всероссийская акция «Культурный минимум».

Акция позволит молодежи сохранить существующие культурные традиции, а также объединит за просмотром спектаклей разных поколений.

В рамках акции студенты и школьники с друзьями и родными посетят театральные площадки своего города, где будет подготовлена специальная программа мероприятий.

Соорганизаторами акции выступят региональные театры. Участие в мероприятиях бесплатное.

Акция «культурный минимум» позволит молодежи и старшему поколению по-новому взглянуть на театральное искусство в столь знаковый Год театра в нашей стране что в будущем может увеличить интерес к просмотру театральных постановок.

Напомним, что первая подобная акция прошла в 2018 году и вызвала интерес у 50 000 человек, которые стали участниками театральных постановок и кинопоказов.

В прошлом году было задействовано более 3000 культурных площадок в 67 субъектах нашей страны. Мероприятие организовано Роскультцентром при поддержке Росмолодежи и участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

Подробнее о мероприятиях акции: https://vk.com/tavridaforum

#ДонМолодой #МолодежьРО #Ростовскаяобласть #МолодежьРоссии

• Творческая молодежь приглашает в театр на Всероссийскую акцию «Культурный минимум».​