Стартовал набор волонтеров на Всероссийский конкурс «Послы Победы» - 2019

5 Февраля 2019

С 4 февраля по 5 апреля 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы.Москва»

Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему «Послу Победы» необходимо максимально подробно описать свой волонтерский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф,
2) разместить публикацию на личной странице в социальной сети Вконтакте или Instagram с ответом на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?».

Сообщение должно содержать ссылку на официальную группу Движения «Волонтеры Победы» и хештеги конкурса #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.

Заявки на участие будут приниматься до 4 марта включительно.

С 5 марта по 5 апреля пройдёт второй конкурсный этап, включающий в себя собеседование с экспертным жюри, в которое войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы», лидеры крупных добровольческих организаций и представители партнерских организаций Движения.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

#ДонМолодой #МолодежьРоссии #МолодежьРостова #АисМолодежьРоссии #Росмолодежь #КМПРО #АРМИ #ФАДМ #ВремяВозможностей

• Стартовал набор волонтеров на Всероссийский конкурс «Послы Победы» - 2019