Объявлен набор волонтеров на Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России - 2019

30 Января 2019
Ростовская область принимает Высший форум искусств впервые – с 19 по 24 апреля 2019 года пройдут Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России и станут одним из главных событий года.

Дельфийские игры в мире – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, востребованные в современных условиях и в настоящее время проводящиеся по различным народным,
классическим и современным номинациям.

Для работы с участниками, жюри, гостями и организаторами мероприятия будут привлечены более 500 волонтеров.
Регистрация волонтеров пройдет на платформе добровольцыроссии.рф.

С 30 января 2019 года любой желающий в возрасте от 18 лет может подать заявку на участие в качестве волонтера Дельфийских игр.

Регистрация: https://добровольцыроссии.рф/vacancy/восемнадцатые-молодежные-дельфийские-игры-россии/ассистент-мероприятия

На следующих этапах все претенденты пройдут отбор, обучение и подготовку к мероприятию.

Волонтерам предстоит выполнять разные задачи:
- сопровождение делегаций, гостей и жюри;
- работа в штабе и штабах на местах;
- помощь в логистических задачах;
- работа на площадках проведения номинаций;
- работа в пресс-центре.

Требования: коммуникабельность, вежливость, наличие необходимых навыков по конкретному роду деятельности.
Присоединяйся к событию и стань добровольцем Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России.

Организатором волонтерской программы Дельфийских игр – 2019 является комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с Центром развития добровольчества Донского государственного технического университета.