Диалог на равных с Дмитрием Белых

30 Октября 2019

«Молодежь и СМИ - пути взаимодействия»

Под таким лозунгом 30 октября прошла встреча в г. Ростове-на-Дону в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

Экспертом встречи выступил Дмитрий Белых – главный редактор и ведущий радиостанции «D-FM», популярный шоумэн, актёр, диджей. Дмитрий Белых — один из самых известных ведущих Ростова-на-Дону и ЮФО. Дмитрий Белых для ростовчан и частых гостей города стал настоящей легендой, голосом ростовских радиоприемников, родным и «нашим». Ведь уже более 15 лет Дима общается с нами в эфире радио «DFM» изо дня в день, слушая и передавая приветы, шутя и рассказывая интересные истории из жизни.

Дмитрий Белых в своем выступлении отметил: «Работа на радио – это не всегда шутки и смех, это постоянная кропотливая работа, работа над собой и работа с большим объемом информации, которую нужно запоминать и держать в голове».

Но это не мешает нашему эксперту всегда находиться в тонусе и в хорошем расположении духа. Как отметил Дмитрий Белых: «Постоянное общение с людьми и поток информации приводит к тому, что мы, работники радио, всегда хотим быть соучастниками событий. Нам нужно живое общение». Также Дмитрий Белых обратил внимание на роль гаджетов в современном мире: «Мы столько времени тратим на социальные сети, что порой забываем о живом общении и проявлении своих эмоций. Гаджеты – это хорошо, новые технологии, я ничего не имею против них, но везде нужен баланс».

В конце встречи Дмитрий Белых отметил, что сегодняшняя молодежь имеет большое будущее: «Когда буду сидеть дедушкой на лавочке в Покровском сквере, то буду знать, что городом управляют хорошие люди. То молодое поколение, которое растет сейчас – это уже большая надежда для нашего города, области и всей страны в целом».