18 Октября 2019

Он был успешно представлен на окружном молодежном форуме «Добро на Юге». Показ проектного спектакля «Бабий бунт: новости из станицы» (с участием трудных подростков на главных ролях) прошел на малой сцене Ростовского драматического театра им. М. Горького в рамках полезной программы форума.

Его сопровождала работа фестивальной площадки «Социальный театр в действии!» с творческими мастер - классами, тренингами и бесплатными юридическими консультациями от Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия и работа отряда «Волонтеры «Премьеры».

Активная работа по проекту продолжилась в городах Ростовской области - г. Цимлянске и г. Волгодонске.

14 октября 2019 г. «Трудный театр» показал спектакль С. Пахомовой «Легенды рыцарства» (по книге Р. Стивенсона «Черная стрела») для несовершеннолетних, находящихся на различных видах профилактического учетах г. Волгодонска.

В г. Цимлянске - подростки - актеры «Трудного театра» провели творческий мастер-класс для учащихся городской школы-интерната в Цимлянском краеведческом музее.

В Год театра в России профилактический театральный проект «Премьера» продолжает распространять опыт творческой социальной работы в молодежной среде.

• Ростовский профилактический проект «Премьера» (работа с подростками и молодежью группы риска) продолжает работу в Ростовской области.
FdPTzkEVyk5ifDZF