Состоялся 1 этап – Открытый фестиваль детских команд Юниор-Лиги КВН в г. Ростове-на-Дону

29 Октября 2019

КВН – это уникальное средство развития творчества, просвещения, эстетического воспитания и организации продуктивного досуга детей и молодежи. Причем, не только непосредственных участников команд КВН, но и их болельщиков.

Ростовская региональная школьная лига КВН работает на территории г. Ростова-на-Дону и Ростовской области с 2002 года.
С 2008 года лига имеет официальный статус представителя Всероссийской Юниор-Лиги КВН на донской земле.

Впервые в 2008 году команда Ростовской области попала в телевизионные эфиры проекта «Детский КВН» на каналах «Карусель» и СТС.

Так 28 октября состоялся 1 этап – Открытый фестиваль детских команд Юниор-Лиги КВН в г. Ростове-на-Дону, по результатам которого

Номинация «Лучший актер»

Шепеленко Алексей - команда «Серебристая 99-я» г. Беслан, Р. Северная Осетия (рук. Зангиев Алан Таймуразович)

Номинация «Лучшая актриса»

Малиновская Ева – команда «Три сестры», г. Краснодар (рук. Агельяров Виталий Игоревич)

Номинация «Лучшая шутка»

«Донские котлетки», школа № 32, г. Ростов-на-Дону (рук. Смахкин Павел Владимирович)

«Победитель короткого формата выступления»

«Витамин Роста», сборная Лиги г. Ростова-на-Дону (рук. Рослик Наталья Владимировна)

Номинация «Кубок дружбы народов»

«Три сестры», г. Краснодар (рук. Агельяров Виталий Игоревич)

3-е место

«Во все тяжкие», школа № 107, г. Ростов-на-Дону (рук. Машукова Ольга Алексеевна)

2-е место

«Без названия», Лицей № 11, г. Ростов-на-Дону (рук. Спичак Никита Евгеньевич)

1-е место

«Сборная будущих учителей», школа № 30, г. Ростов-на-Дону (рук. Заволокина Марина Валентиновна)

Поздравляем победителей и надеемся, что через несколько лет встретимся с Вами на играх Официальной Донской лиги КВН.