Стартовал фестиваль «Галерея рекламы», участниками которого стали студенты профильных направлений подготовки из 17 вузов России

29 Октября 2019

Свыше 270 молодых людей из Ростовской, Московской, Ярославской, Свердловской областей, Краснодарского, Красноярского и Ставропольского краев, Севастополя представили свои работы на фестивале «Галерея рекламы».

Конкурсанты соревнуются в восьми номинациях: «Коммуникационный проект», «Фирменный стиль», «Реклама в печатных СМИ и наружная реклама», «Видеореклама», «Аудиореклама», «Реклама в интернет», «Нестандартная реклама», «Фирменный стиль комитета по молодежной политике Ростовской области». Для всех номинаций, кроме «Аудиорекламы» и «Нестандартной рекламы», предусмотрено разделение по категориям: коммерческая и социальная реклама.

В современном мире, когда потребитель сталкивается с огромным потоком информации, главное – это оригинальность идеи и умение эмоционально донести ее до аудитории. Фестиваль помогает молодым людям видеть тренды, ориентироваться на них и узнавать что-то новое,отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Победители и призеры фестиваля получат дипломы и ценные подарки. Автор лучшей работы станет обладателем Гран-при ректора ДГТУ.

Фестиваль «Галерея рекламы» организован Донским государственным техническим университетом при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области.