Финал областной военно-тактической игры «Орлан»

21.09.2019 09:01 — 15:52

Областная военно-тактическая игра «Орлан» проводится в рамках гражданско-патриотического молодежного проекта «Стать в строй!». Игра состоится 21 сентября 2019 года.

Начало мероприятия - 9.00.

Место проведения: пейнтбольный клуб «Оффлайн» (г. Ростов-на-Дону, 1-й Конной Армии, 2Б).

Участники мероприятия: члены военно - патриотических клубов и объединений допризывной подготовки, руководители команд, руководители игры, судьи.

Планируемое количество участников 100 человек.

Программой проведения мероприятия предусмотрено: проведение военно-тактических игр (лазертаг, пейнтбол, страйкбол), работа интерактивных площадок по стрельбе в учебную мишень из оружия для игры в лазертаг и пейнтбол, выступление официальных лиц, награждение победителей.

• Финал областной военно-тактической игры «Орлан»