Встреча с волонтерами XVIII Дельфийских игр

28.03.2019 14:00 — 15:30

Комитет по молодежной политике Ростовской области 28 марта 2019 года по адресу:
пер. Журавлева, 33 в 14:00 проведет встречу с кандидатами в волонтеры по вопросам особенностей организации и проведения XVIII Дельфийских игр России.

В рамках встречи запланировано выступление директора Исполкома Национального Дельфийского совета России Понявина Артемия Владимировича и председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Лескина Юрия Юрьевича.

Дельфийские игры – это комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства.

На сегодняшний день зарегистрировано более 600 кандидатов в волонтеры. Большинство заявок поступило из Ростова-на-Дону и Ростовской области. Есть кандидаты и из других регионов страны: Краснодарский край, Волгоградская область, Республика Мордовия и других. Среди кандидатов по традиции большее количество представительниц прекрасного пола, однако и мужчины проявляют огромное желание участвовать в данном событии.

Волонтерам предстоит сопровождать делегации, гостей и жюри, помогать в штабе и на местах, осуществлять различную деятельность на площадках проведения номинаций, в пресс-центре и многое другое.

Напомним, что осталось меньше месяца до начала грандиозного события этого года – XVIII молодежных Дельфийских игр России, которые пройдут с 19 апреля по 23 апреля в Ростовской области.

FdPTzkEVyk5ifDZF