Региональный чемпионат по киберспорту «Мир танков. Помним все»

14.03.2019 16:50 — 31.05.2019
Региональный чемпионат по киберспорту «Мир танков. Помним все» проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области и государственным автономным учреждением Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области» в соответствии с государственной программой Ростовской области «Молодежь Ростовской области».

Цель: сохранение исторической памяти о Великой Отечественной
войне, воспитание чувства патриотизма у молодежи.

Задачи:
- содействие повышению интереса к киберспорту на территории
Ростовской области;
- совершенствование военно-патриотического воспитания молодежи
Ростовской области.

Мероприятие предполагает проведение чемпионата по киберспорту в 2 этапа:
1-й этап – заочный отборочный – проведение отборочных онлайн турниров на площадке Игры в феврале – мае 2019 г.
2-й этап – финальный – проведение финала чемпионата среди команд- победителей зочного отборочного этапа на территории г. Ростова-на-Дону в мае 2019 г.

Участниками могут стать: молодежь Ростовской области в возрасте от 14 до 30 лет; судьи игр, руководители команд, модераторы – возраст которых не ограничен. Количество участников команды: 3 человека.

Официальная страница чемпионата: https://vk.com/rostov_wot

Положение о Региональном чемпионате по киберспорту «Мир танков. Помним все»

• Региональный чемпионат по киберспорту «Мир танков. Помним все»
FdPTzkEVyk5ifDZF