«Диалог на равных 61 [8-2019]» в Ростовском филиале МГТУГА

04.03.2019 14:30 — 17:00

Виталий Смирнов: «Я думаю, самый популярный вопрос от аудитории - как попасть в Киберспорт»

Counter-Strike, Dota, League of Legends - соревнования на базе видеоигр сегодня проходят по всему миру и это уже не новость.

Киберспорт развивается и есть шансы, что через 10 лет он станет самым популярным видом спорта, намного популярнее нынешнего футбола.

Что такое киберспорт и как проходит подготовка к турнирам? Почему он феномен 21 века и зачем крупнейшие мировые корпорации инвестируют в его развитие? Об этом расскажет Виталий Смирнов, владелец крупного киберспортивного сообщества RUSHB.

Виталий - первый капитан сборной России по «Counter-strike» и первый капитан команды Virtus.Pro - поделится практическим опытом развития в киберспорте.

Когда: 4 марта в 14:30;
Где: г.Ростов-на-дону, пр. Шолохова, 262 (Ростовский филиал МГТУГА)
Регистрация: goo.gl/forms/re6VzSNOOnxWtndf2

Открытый диалог проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с Ростовским филиалом Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Пост-релиз, фотоальбом и запись трансляции встречи

#ДонМолодой #ДиалогНаРавных #АРМИ #КМПРО #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

• «Диалог на равных 61 [8-2019]» в Ростовском филиале МГТУГА