Открыта регистрация на молодежный образовательный форум «Молодая волна-2019. Твой след в сердце!»

28.02.2019 01:00 — 23.04.2019 00:59

«Молодая волна» – образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой только в прошлом году приняли участие более 1020 ребят со всей Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет.

Цель - вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.

Участники Форума – граждане Российской Федерации, проживающие или обучающиеся на территории Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет (включительно), принявшие участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора» в 2017/18/19 годах и прошедшие конкурсный отбор

В рамках Форума пройдут научные и образовательные программы, выставки, акции, флеш-мобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми.

Планируется проведение следующих тематических смен:

Смена «ЗаЗОЖ» - спортсмены, мастера спорта и просто сторонники здорового образа жизни;

Смена «Вкультуре» - творческая молодёжь, музыканты, танцоры, режиссёры, дизайнеры и все желающие пройти мастер-классы от экспертов сферы искусства;

«С любовью к Дону» - патриоты, военно-исторические реконструкторы, поисковые отряды, казаки, а также те, для кого понятия «патриотизм», «долг», «совесть», «достоинство» - не пустые слова, а смысл жизни и ее ценность.

«СодружестВО» - для актива самоуправления, актива молодёжи и молодёжных добровольческих объединений;

«Веселые и находчивые» - опытные игроки, настоящие и будущие члены команд КВН;

«Медиалюди» - журналисты, СМИ, видео-операторы, монтажеры, фотографы, радиоведущие и т.д;

«Курс молодого лидера» - молодые парламентарии, руководители органов самоуправления, кураторы социальных проектов и т.д.

Претендент на участие в должен заполнить соответствующую форму на участие в Форуме на официальном сайте: https://myrosmol.ru/.

При регистрации участники обязаны:

- подтвердить участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора» в 2017/18/19 годах (копия сертификата участника);

- подтвердить участие в мероприятиях комитета по молодёжной политике Ростовской области либо победу во всероссийских олимпиадах, конкурсах и проектах в 2017/18/19 годов (копия дипломов/сертификатов, полученных за участие и победу в мероприятиях);

- подтвердить соблюдение требований к выбранной смене.

Соблюдение данных условий является основанием для проведения отбора. В случае несоответствия одному/нескольким требованиям заявку подать можно, однако шансы на отбор сокращаются.

Подать заявку можно только на одну из смен Форума.

Анкета и приложенные материалы будут рассмотрены дирекцией Форума и экспертами в соответствии с указанными требованиями.

Во время отбора всем претендентам в целях проведения собеседования позвонят на указанные сотовые телефоны. По итогам отбора на указанную электронную почту будет направлено уведомление о прохождении/
не прохождении отбора.

Контакты:

+7 (863) 307-78-46, armievent@yandex.ru,
главный специалист ГАУ РО «АРМИ» Шульга Ирина Александровна

#ДонМолодой #АРМИ #МолодаяВолна2019 #МолодаяВолна#РоссияСтранаВозможностей #КМПРО

FdPTzkEVyk5ifDZF