«Диалог на равных 61 [4-2019]» в г.Азове

12.02.2019 14:00 — 16:00

Азов тысячелетний - вектор молодежного развития!

12 февраля в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» состоится очередная встреча, но уже в городе Азове.

Экспертом выступит глава администрации города Азова - Ращупкин Владимир Валерьевич.

Владимир Валерьевич является самым молодым главой администрации во всей Ростовской области, история его успеха вызывает интерес у всей молодежи как Ростовской области, так и всего Южного Федерального Округа.

Дата: 12 февраля;

Место: г. Азов, Петровский бул., 46 А, Спорткомплекс имени Э.П. Лакомова;

Время: 14:00;

Регистрация: goo.gl/forms/Lbmadu7dHe0ZC8q73

«Диалог на равных» - это дискуссии экспертов со студенческой молодежью по разным темам с целью на практическом примере показать студентам, что современная Россия - это, действительно, страна возможностей.

Пост-релиз, фотоальбом и запись трансляции встречи

• «Диалог на равных 61 [4-2019]» в г.Азове