«Диалог на равных 61 [3-2019]» в Кабардино-Балкарской Республике

07.02.2019 10:00 — 13:00

«Диалог на равных» - это дискуссии экспертов со студенческой молодежью по разным темам с целью на практическом примере показать студентам, что современная Россия - это, действительно, страна возможностей

Следующая встреча со спикером состоится на базе профсоюзной школы активного студенчества ЮФУ «ПРОФИ».

Экспертом станет Никита Чекрыгин - председатель совета «Национальной лиги студенческих клубов», координатор Лиги по Южному федеральному округу, руководитель Студенческого информационного центра ЮФУ, аспирант экономического факультета ЮФУ.

Никита расскажет студентам о самых новейших медиа технологиях и об успешном механизме создания и развития студенческих медиа с нуля.

Когда: 7 февраля;
Где: республика Кабардино-Балкария, п.Тегенекли, пансионат «Эльбрус» профсоюзная школа активного студенчества ЮФУ «ПРОФИ»;
Время: 10:00;

Хочешь посетить эту же встречу со спикером, но в родном Ростове-на-Дону?
Регистрируйся по ссылке goo.gl/forms/2RvQNGicbGa8RoXB2 и мы всё организуем.

Открытые беседы со спикерами без микрофона и на важные темы в Ростовской области проводятся еженедельно.

Пост-релиз, фотоальбом и запись трансляции встречи

• «Диалог на равных 61 [3-2019]» в Кабардино-Балкарской Республике