«Диалог на равных 61 [5-2019]» в ЮРИУ РАНХиГС

13.02.2019 13:50 — 16:50

В Ростовской области продолжается серия встреч в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных».

«Диалог на равных» - это дискуссии экспертов со студенческой молодежью по разным темам с целью на практическом примере показать студентам, что современная Россия - это, действительно, страна возможностей.

Экспертами станут Олег Чаусов и Евгений Матвеев, основатели консалтинговой фирмы «Brain Top» и создатели курса «Нетворкинг, как стиль жизни». Они расскажут о механизме грамотной постановки целей для осуществления всех мечт и планов.

Олег Чаусов - коммерческий директор ГК «Фрактал», а Евгений Матвеев - сооснователь крупнейшего на Юге России сообщества путешественников «ASSFAMILY.RU».

Помимо того, спикеры «ЗА» спорт и здоровый образ жизни: Евгений - капитан хоккейного клуба «Атаман», а Олег - чемпион России по гребле на байдарках и каноэ.

Когда: 13 февраля;
Где: ЮРИУ РАНХиГС, ул. Пушкинская, 70, (ауд. 118);
Время: 13:50;
Регистрацияgoo.gl/forms/W94RQeY1BPmXqgQZ2

Пост-релиз, фотоальбом и запись трансляции встречи

#ДонМолодой #КМПРО #НЛСК #РоссияСтранаВозможностей #ДиалогНаРавных