Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяРеестр молодежных и детских общественных объединенийОбластной реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой в 2015 году.

2 июня 2015

1. Ростовская региональная молодежная патриотическая общественная организация «Отечество» (РРМПОО «Отечество»), г. Ростов-на-Дону.

2. Ростовская региональная общественная организация по развитию межнациональных отношений «Мир на Земле» (РРОО «Мир на Земле»), г. Таганрог.

3. Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» (РОМОО «Донской союз молодежи»), г. Ростов-на-Дону.

4. Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» (ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи»), г. Гуково.

5. Ростовская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Молодые медики Дона» (РРМБОО «Молодые медики Дона»), г. Ростов-на-Дону.

6. Ростовская городская детская общественная организация «Ростовский Союз детских организаций» (РГДОО «РСДО»), г. Ростов-на-Дону.

7. Ростовское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (РРО МООО «РСО»), г. Ростов-на-Дону.

8. Ростовская областная общественная организация «Федерация Черлидинга Ростовской области» (РООО «Федерация Черлидинга Ростовской области»), г. Таганрог.

9. Ростовская региональная общественная организация «Ассоциация по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности» (РРОО «Ассоциация по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности»), г. Гуково.

10. Ростовское региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Всероссийский Студенческий Союз» (РРО ОО ВСС), г. Ростов-на-Дону.

11. Ростовское областное отделение Всероссийской Молодежной Общественной Организации «Российский Союз Студенческих Организаций» (РОО ВМОО РСОО), г. Ростов-на-Дону.

12. Региональная Молодежная Общественная Организация «Я-Волонтер!» (РМОО «Я-Волонтер!»), г. Ростов-на-Дону.

13. Ростовское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» (РРОО МОО «РССМ»), г. Ростов-на-Дону.

14. Ростовское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» (РРО ОГФСО «Юность России»), г. Ростов-на-Дону.

15. Ростовская региональная детско-молодежная общественная организация «Содружество детей и молодежи Дона» (РРДМОО СДиМД), г. Ростов-на-Дону.

16. Городская Общественная Организация «Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска» (ГОО « Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска»), г. Новочеркасск.

17. Региональное молодежное общественное движение "Добровольцы Ростова" (РМОД «Добровольцы Ростова»), Ростов-на-Дону.