Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяО сайте и использовании информации

О сайте и использовании информации

Статус сайта

kmpro.donland.ru - Официальный сайт Комитета по молодежной политике Ростовской области (далее – сайт).

При переходе по гиперссылкам, размещенным на сайте, на другие информационные ресурсы пользователь покидает сайт. Комитет по молодежной политике  Ростовской не несет ответственности за актуальность и достоверность сведений, размещенных на этих сайтах.

Размещение на интернет-сайте любых сведений о каких-либо организациях, предприятиях, лицах носит информационный характер и не является выражением их особой поддержки, одобрения или рекомендаций со стороны комитета по молодежной политике.

Об использовании информации

Все материалы сайта kmpro.donland.ru могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка (для Интернета – гиперссылка) на официальный сайт Комитета по молодежной политике Ростовской области. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Комитета по молодежной политике Ростовской области не требуется.

Информация, размещенная на сайте, может быть использована исключительно в некоммерческих целях. Запрещается использовать информацию сайта в коммерческих целях, включая изготовление копий информации на возмездной основе.

Контакты

Вопросы, предложения, пожелания по ведению официального сайта Комитета по молодежной политике Ростовской области присылайте по адресу: kmpro@donland.ru.