Телефон:                Телефоны горячей линии:

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43

e-mail: kmpro@donland.ru    + 7 (863) 244-23-47

ГлавнаяНовостиВсероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме"
Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме"

4 июля делегация Ростовской области отправилась на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме".

Ребята стали участниками 2 профильной смены форума "Образование будущего" в период с 05.07 по 11.07.2018 года.

Молодых ребят ждет множество событий. Тренд-сессии (проектирование личностного и командного трекинга для тактических и стратегических изменений), мастер-классы, дискуссии с лидерами мнений и экспертами по отраслям, нетворкинг, лекции, выступление спикеров по основным тематикам форума, соревнования, зарядки, пробежки, игры на природе, концерты, кинопросмотры, конкурсы, костры и многое-многое другое.

Мы желаем ребятам грандиозных побед, ярких впечатлений и много новых друзей!

#КМПРО #АРМИ #Росмолодежь #МолодежьРО #ФорумТС #ТСнавсегда#МолодежьРоссии #тссчастьенавсегда #Ростовскаяобласть

#Россия #Молодежь#МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #Молодежьрулит #ФорумноеЛето