Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиВсероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 19.09.2017 № 1120 Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее – Конкурс) среди образовательных организаций высшего образования (далее – ООВО). Максимальный размер гранта для одной  ООВО – 15 000 000 рублей. Общая сумма грантового фонда Конкурса – 1 500 000 000 рублей.

В Конкурсе могут принять участие ООВО, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее чем за год до проведения конкурса.

Для участия в Конкурсе ООВО необходимо открыть личный кабинет в автоматизированной системе «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России»).

Письмо согласно прилагаемой форме  на открытие личного кабинета в АИС «Молодежь России» необходимо направить по адресу: 105062, г. Москва, Подсосенский переулок д.5, с.1, а также направить скан-копию письма на электронные адреса: op@fadm.gov.ru , grant.org4@fadm.gov.ru .

Подробную информацию и Конкурсе можно найти на сайте http://www.rosmolgrant.ru/grants/124/. Контактное лицо: специалист отдела сопровождения мероприятий Федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр» Сиротинская Анна Константиновна, телефон: 8-985-422-75-26.

/upload/zajavka-na-podklyuchenie.docx - заявка на подключение к АИС "Молодежь Ростовской области"