Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиВ ЮРИУ РАНХиГС при Президенте РФ состоялась встреча по профилактике экстремизма в молодежной среде.

В Южно-Российском филиале РАНХиГС при Президенте РФ состоялась встреча экспертов со студенческой молодежью по теме профилактики негативных явлений в молодежной и юношеской среде.

Главной темой дискуссии стал вопрос профилактики экстремизма и терроризма в студенческой, молодежной среде, а также проблемы и всевозможные решения наркоситуации в Ростовской области.

О всей опасности терроризма и экстремизма студентам рассказали: заместитель начальника отдела взаимодействия с госорганами, организации оперативно-профилактических операций и административной практики Управления по наркоконтролю ГУ МВД России по Ростовской области Галина Сагайдачная, специалист по социальной работе Наркодиспансера Ростовской области Ирина Лопатина, специалист НЦПТИ Виктория Жученко и ведущий специалист комитета по молодежной политике Ростовской области Евгения Сударкина.

Участниками дискуссии стали более 100 студентов первого, второго и третьего курса экономики, юриспруденции и других специальностей и профилей обучения.

Организаторами профилактической встречи выступил Комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с управлением по наркоконтролю ГУ МВД России по РО и НЦПТИ.

#ДонМолодой #МолодежьРоссии #КМПРО #ГодДобра #РостовМолодежь#ГодДобра #БудьЗдоров