Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяНовостиВ Ростове-на-Дону состоялся слёт активистов регионального отделения Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России»
1 сентября 2017

28 августа в Ростове-на-Дону состоялся слёт активистов регионального отделения Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Ростовской области, в котором принял участие сопредседатель Движения, депутат Государственной Думы Николай Земцов. Слёт приурочен ко Дню освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие готовилось несколько месяцев при активном участии Комитета по молодёжной политике РО В Патриотическом центре «Победа», где находится штаб Ростовского отделения Движения, собрались координаторы и активисты из всех районов области, ветераны, представители патриотических и молодежных организаций – более ста человек. Они обменялись опытом, подвели итоги шествия-2017, обсудили вопросы развития Движения. В слёте приняли участие коллеги-однополчане – руководители региональных отделений движения «Бессмертный полк России» ещё из семи регионов страны.
Открыл встречу председатель Совета ветеранов города Ростова-на-Дону Валентин Гербач, который напомнил о славных страницах ратного прошлого донской земли. Николай Земцов и руководитель Ростовского отделения движения «Бессмертный полк России» Андрей Кудряков вручили Благодарности от имени Движения координаторам и сподвижникам Движения.Отдельную Благодарность за многолетнюю помощь в организации шествия Бессмерного полка в РО получил Владимир Бабин руководитель Комитета по молодёжной политике РО
Гости слёта – представители Правительства РО, Администрации Ростова-на-Дону, Законодательного области обратились к участникам слёта со словами поддержки, пообещав и в дальнейшем оказывать содействие в подготовке и проведении шествия в День Победы.