Телефон:                Телефоны горячей линии:

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43

e-mail: kmpro@donland.ru    + 7 (863) 244-23-47

ГлавнаяНовостиСельская молодежь обсудит «Молодежную стратегию развития села»
Сельская молодежь обсудит «Молодежную стратегию развития села»

3 апреля с 11.00 до 15.00 в Донском государственном аграрном университете пройдет форум сельской молодежи.

Организаторами форума являются: комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Донским государственным аграрным университетом.

Форум сельской молодёжи – это традиционное мероприятие, основной целью которого является популяризация и повышение престижа сельскохозяйственного труда и сельского образа жизни, создание условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодежи Ростовской области.

В работе форума примут участие более 200 студентов, молодых специалистов предприятий АПК, работников коллективных, фермерских и личных подсобных хозяйств, представителей организаций, занимающиеся вопросами развития сельского хозяйства и привлечения молодежи на село, специалистов по делам молодежи.

В рамках форума состоится сюжетно-ролевая игра по развитию социальной сферы села, экскурсия по зоологическому и орнитологическому музеям ДонГАУ, конкурс «Лучший по профессии», отчетно-выборочная конференция РССМ.

Итогом мероприятия станет пленарное заседание на тему «Социальное развитие села» с участием представителей органов исполнительной власти Ростовской области, экспертов и руководителей молодежных общественных объединений и организаций.

Приглашаем принять участие!

#КМПРО #АРМИ #МолодежьРостовскойОбласти #РостовскаяОбласть #рссм#село #апк #ДонГау #ГодВолонтера #ДобрыйГод #ГодДобровольца #АРМИвДеле#МолодежьРО

#РостовнаДону #Ростовскаяобласть #Молодежь#МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #Молодежьрулит