Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиРостовская  делегация отправилась на смену молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена» «Тавриды»

Наша делегация отправилась на смену молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена» «Тавриды».
Наших ребят ждут незабываемая творческая прокачка, и атмосфера.

Каждый проявит себя в 8 лучших школах кино, литературного мастерства, журналистики, драматургии.

Только посмотрите:
-Лаборатория молодой режиссуры и драматургии
-Школа литературного мастерства издательства «Эксмо-Аст»
-Школа литературных критиков и блогеров
-Школа Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина
-Школы поэзии, драматургии и авторской песни Московского театра поэтов под руководством Влада Маленко
-Школа издателей, редакторов и книжных продюсеров
-Школа Российского института театрального искусства (ГИТИС)
-Школа под руководством режиссера «Московского Художественного Театра» Николая Скорика и труппы «Театра Скорика».

На творческой площадке страны Ростовскую область представят 10 самых талантливых и лучших делегатов.

Желаем нашим ребятам успехов и больших творческих побед!

Форумная кампания продолжается!
Успей подать заявку на самый крутой форум ЮФО "Ростов-2018. Время возможностей!"
Подробнее: Ростов - 2018. Время возможностей

#КМПРО #годдобра #МолодежьРО #АРМИ #ФорумТаврида #Таврида2018#МолодежьРоссии #Росмолодежь #ФорумноеЛето #Ростовскаяобласть#МолодежьРоссии #ДонМолодой