Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиРоссийско-Индийские молодежные обмены: конкурсный отбор в состав российской делегации
6 ноября 2018

В АИС «Молодежь России» стартовал конкурсный отбор на участие в ежегодном Российско-индийском молодежном обмене, который пройдет на территории Республики Индии в период с 3 по 10 декабря 2018 года.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: студенты, аспиранты, выпускники российских вузов, представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты и эксперты.

Российская делегация в составе 50 человек примет участие в деловой программе обменов (круглые столы, дискуссии, встречи с индийской молодежью), а также познакомится с богатой индийской культурой.

Основными целями обменов обозначены развитие молодежного диалога между Россией и Индией в сфере культуры и образования, а также гармонизация межцивилизационного молодежного взаимодействия и гуманитарного сотрудничества.

Место проведения: Республика Индия, г. Дели, Гоа

Рабочий язык – английский.

Федеральное агентство по делам молодежи покрывает расходы участников, связанные с перелетом, проживанием и питанием.

Проезд от места проживания до г. Москвы оплачивается участниками самостоятельно.

Заявки принимаются до 12 ноября 2018 года.

#ДонМолодой #МолодежьРоссии #КМПРО #ГодДобра #Индия #международноесотрудничество #Россия  #РостовМолодежь#ГодДобра #ВРитмеЖизни