Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиПрошел Конгресс молодежного самоуправления в донской столице
Прошел Конгресс молодежного самоуправления в донской столице

Сегодня, в донской столице прошел конгресс молодежного самоуправления Ростовской области. В работе конгресса приняли участие более 450 представителей органов молодежного самоуправления Дона.

В рамках конгресса организована работа образовательных площадок с ведущими экспертами регионального уровня по актуальным для молодежи темам:

• Возможности студенческого самоуправления в направлении защиты прав студентов;
  • Кадровый потенциал молодежи. Модели эффективной карьеры;
  • Федеральный закон о молодежной политике глазами молодежи;
  • Волонтеры на выборах Президента Российской Федерации.

Также в рамках конгресса состоялось первое заседание молодежного правительства Ростовской области VIII созыва, на котором был представлен состав Молодежного Правительства Ростовской области VIII созыва, подведены итоги работы Молодежного Правительства Ростовской области VII созыва и определены цели и задачи Молодежного Правительства Ростовской области VIII созыва.