Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяНовостиОткрыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

11.12.2017 стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, итоги которого будут подведены в 2018 году.

В конкурсе смогут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки на участие в Конкурсе от физических лиц принимаются до 19 января 2018 года через АИС «Молодежь России».

Конкурс проходит по следующим номинациям:

Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие;

Поддержка творческой молодежи;

Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив;

Поддержка студенческих инициатив;

Карьера и самоуправление;

Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

Оценивать проекты, представленные на Конкурс, будут независимые эксперты.

При оценке проектов учитываются следующие критерии: креативность, эффективность, профессиональность, адресность, практическое применение, масштабность, публичность.

Подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена на официальном сайте Росмолодежи в разделе «Грантовая поддержка».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В 2017 году 42 молодых человека из Ростовской области получили гранты Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) на реализацию своих проектов на общую сумму 6,7 млн. рублей.

#ГрантоваяПоддержка#конкурспроектов