Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиОдаренные дети Ростова получили паспорта и именные стипендии главы Администрации города

Награждение прошло в рамках Всероссийской акцим «Мы – граждане России». 24 учащихся: воспитанники детских и юношеских музыкальных, художественных, спортивных и школ искусств Ростова.

Акция «Мы — граждане России» входит в перечень основных мероприятий Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Акция нацелена, в первую очередь, на гражданско-патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи. Проводится Донским союзом молодежи при поддержке Администрации Ростова-на-Дону.

Мероприятие прошло в главном здании Администрации города.

В завершение мероприятия виновники торжества порадовали гостей и организаторов вручения своими творческими номерами. После чего для всех присутствующих была организована экскурсия по Администрации города.