Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиНациональная Лига студенческих клубов проведёт в Ростове-на-Дону Фестиваль красок «Яркое лето»

12 августа с 15:00 до 20:00 на Гребном канале на площадке роллердрома пройдёт Фестиваль красок «Яркое лето», вход свободный. Это один из проектов, направленный на поддержку активной молодежи и популяризацию студенческих инициатив. Охват – более 1000 участников, активистов и лидеров студенческого клубного движения региона. Всего по России пройдет три подобных фестиваля.

Участников ждут выступления кавер-группы, диджеев, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов, танцевальные номера, флешмоб, различные интерактивные зоны, а главное — это более полутоны краски, которая раскрасит все вокруг. Организаторы проводят розыгрыши бесплатной краски в социальных сетях. Больше, чем 500 человек есть возможность получить ее бесплатно. Участники смогут и приобрести ее у партнеров мероприятия. По-настоящему красочный фестиваль станет крупнейшим в этом году для молодежи.

Праздник красок - праздник весны в Индии. В этот день принято поливать и посыпать друг друга разноцветными красками. Считается, что чем больше на тебя попадет краски – тем больше счастья и удачи ждёт впереди. Поэтому организаторы решили сделать такой праздник как раз перед новым учебным годом, чтобы он стал для всех по-настоящему успешным и плодотворным.

Краска безвредна и легко отстирывается от одежды.

Летняя кампания НЛСК развернется по всей России: помимо фестиваля красок «Яркое лето», региональные Лиги присоединятся к акции Пляжный сейшн «Песок» и проведут «Клубные недели», которые завершит масштабный квест по историческим местам «Городская легенда».

Мероприятия проходят при активной поддержке партнеров лиги, таких как Федеральное агентство по делам молодежи, Ассоциации студенческих спортивных клубов России, Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования, МАСТ.

#КМПРО #ДонМолодой #Ростовскаяобласть #МолодежьРоссии #НЛСК #СтудКлубы #ФестивальКрасок #ЯркоеЛето #ЯркиеЛетниеТвои