Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяНовостиНа Всероссийский слет студотрядов в Ростовскую область приедут делегации из 85 регионов

Подготовка к студенческому форуму обсуждалась на заседании областного правительства, которое сегодня, 24 января, провел губернатор Василий Голубев. На Всероссийский слет студенческих строительных отрядов, который в октябре состоится в Ростовской области, приедут около 2500 человек из 85 регионов.

Губернатор поручил продолжить подготовку к мероприятию и обеспечить сопровождение проекта. Напомним, Ростовская область получила право на проведение форума после победы в 2017 году в соответствующем конкурсе, который организовал Всероссийский штаб студенческих отрядов.

Сегодня студенческие отряды Ростовской области объединяют более 4 500 бойцов в 90 линейных отрядах.

Наиболее массовые из них – строительные, в них работают около 1400 студентов.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

@ Штомпелева Светлана Васильевна, сотрудник пресс-службы, тел. (863) 240-50-86