Телефон:                Телефоны горячей линии:

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43

e-mail: kmpro@donland.ru    + 7 (863) 244-23-47

ГлавнаяНовостиНа Дону определят лучших наставников, добровольцев и менеджеров социальных проектов Юга России

По инициативе почетных граждан городов и районов Ростовской области и при поддержке члена Общественной палаты Российской Федерации Леонида Шафирова на Юге России объявлен конкурс социальных проектов, практик наставничества и волонтерской работы «Воля и великодушие».

Конкурс среди гражданских активистов, представителей общественных и коммерческих организаций, журналистов проводится в Ростовской области второй год подряд. Но в нынешнем году активным гражданам предлагают рассказать не только о реализованных социальных проектах в различных сферах, но и о своей наставнической и волонтерской деятельности.

В прошлом году на конкурс «Воля и великодушие» поступило более 250 заявок только из Ростовской области.

Конкурсные направления:

«Лучший социальный проект»

«Лучшая практика наставничества»

«Лучшая волонтерская работа»

Конкурс объявлен открытым для гражданских активистов ЮФО и СКФО.

Победителей конкурса определит экспертный совет, в который войдут почетные граждане городов и районов Юга России, ветераны отраслей народного хозяйства.

Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2018 года, но для активистов, представивших заявки до 20 марта, учрежден дополнительный специальный приз.

Пять лидеров промежуточного этапа конкурса получат мини-гранты на проезд и проживание для участия в форуме активных граждан Южного федерального округа «Сообщество», который Общественная палата Российской Федерации проводит 28-29 марта 2018 года в г. Астрахань.

Дополнительные вопросы по тел. +7 928 161 45 75