Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиМолодых ученых и инноваторов Ростовской области приглашают принять участие в Форуме молодых ученых и Молодежном инновационном конвенте Ростовской области

13 апреля 2018 года комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» запланировано проведение Форума молодых ученых, в рамках которого пройдет Молодежный инновационный конвент Ростовской области.

Данное мероприятие направлено на построение системы комплексного поощрения инновационной деятельности, повышение ее привлекательности в молодежной среде, а также коммерциализацию идей молодежи в Донском регионе.

Конвент объединит на единой площадке более 130 талантливых авторов наиболее перспективных и актуальных инновационных разработок в сфере машиностроения, строительства, сельского хозяйства, IT-технологий, социальной и других сфер.

Авторы лучших инновационных проектов будут удостоены именных премий Губернатора Ростовской области талантливым молодым ученым и инноваторам в номинациях «Лучший инновационный продукт», «Лучший инновационный проект», «Лучшая инновационная идея». Общий призовой фонд для 9-ти премий составляет 1050000 рублей.

Для участия в отборе (номинировании) претендентам (в возрасте от 18 до 35 лет и постоянно проживающим на территории Ростовской области) необходимо зарегистрироваться на сайте автоматизированной системы «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/) в соответствующем мероприятии, а также на сайте «Молодые таланты Дона» (http://talanty-dona.ru/), в разделе «Конкурсы», до 29 марта текущего года.

По возникающим вопросам можно обращаться к главному специалисту ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» Кононенко Ирине Сергеевне по телефону: +7 (863) 307-78-46.

Прими участие в лучшем мероприятии 2018 года для молодых ученых и инноваторов!