Телефон:                Телефоны горячей линии:

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43

e-mail: kmpro@donland.ru    + 7 (863) 244-23-47

ГлавнаяНовостиМногодетные семьи Ростовской области – участники Всероссийского форума молодых семей.
10 июля 2018

С 9 по 14 июля в Ярославской области проводится Всероссийский форум молодых семей, собравший 170 молодых семей из более 60 регионов России.

Основная цель проведения Форума – формирование общероссийского сообщества молодых семей.

Участниками стали представители центров молодых семей и семейных клубы, победители региональных фестивалей, руководители и члены общественных организаций, занимающихся вопросами оказания поддержки и помощи молодым семьям.

Ростовскую область на форуме представляют три многодетные семьи: Пугачевы, Юдины и Пташкины. Возраст детей в семьях – от 4 месяцев до 12 лет. Отправка делегации осуществлена комитетом по молодежной политике Ростовской области.

В программу Форума входят встречи, проектные сессии, тренинги по вопросам семейной психологии, нетворкинг и иные мероприятия для активных молодых семей. Внимание будет уделено добровольчеству и воплощению инициатив молодых семей по развитию клубного семейного движения в статусе НКО.

Также в рамках форума будет проведен Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов. Лучшие инициативы участников будут рекомендованы к получению грантовой поддержки на реализацию.

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Национальной родительской ассоциации, Ассоциации организаций по защите семьи.

#КМПРО #АРМИ  #МолодежьРО  #МолодежьРоссии #Ростовскаяобласть #Россия #Молодежь #АктивнаяМолодежь