Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиКонкурс на разработку символики добровольческого движения на Дону
Конкурс на разработку символики добровольческого движения на Дону

С 1 апреля по 1 сентября 2018 года комитетом по молодежной политике проводится конкурс на разработку лучшей символики добровольческого движения в Ростовской области.

Принять участие в Конкурсе и внести свой вклад в разработку фирменного стиля добровольческого движения на Дону может каждый житель Ростовской области старше 14 лет.

Участник имеет право подать заявку на участие в одной или двух номинациях: «Логотип» и «Гимн». Номинация «Логотип» подразумевает создание символики добровольческого движения (изображение в формате JPEG), а «Гимн» - написание стихотворного авторского произведения (3 куплета и припев).

Конкурс пройдет в 3 этапа:

• с 1 апреля по 1 июля: прием конкурсных работ на электронную почту Конкурса
  • с 1 июля по 31 июля: рассмотрение заявленных работ и определение пяти финалистов конкурса;
  • с 1 августа по 31 августа: открытое народное голосование в социальной сети «Вконтакте» по итогам которого будет определен победитель в каждой из заявленных номинаций.

Церемония награждения состоится 5 декабря 2018 года на Слете добровольцев (волонтеров) Дона.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам:

+7 (863) 244 23 48 (Александра);

+7 (863) 244 23 42 (Дарья).