Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяНовостиКомитет по делам молодежи открыл 4-й ежегодный областной молодежный слёт патриотических клубов и организаций.

В Ростовской области стартовал областной слёт патриотических молодёжных объединений и клубов. В течение 3 дней в слёте примут участие представители патриотических объединений, всего проект соберет более 300 человек. Почетным участником стал герой России Владимир Васильевич Булгаков. Также были подведены итоги областного конкурса  "Донские рифмы". В ходе дальнейшей работы слёта молодежь ждут встречи с ветеранами, участниками Великой Отечественной Войны, Шатовым Михаилом Петровичем, экскурсия по местам боевой славы, посещение мемориала "Самбекские высоты", совместный просмотр фильма, посвященный Алексею Прокопьевичу Бересту, образовательные программы- конкурсы, квесты, и еще много интересного.