Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиГубернатор назначил нового председателя комитета по молодежной политике
Губернатор назначил нового председателя комитета по молодежной политике

Губернатор назначил нового председателя комитета по молодежной политике http://ro5.ru/abC5

Главой комитета назначен полуфиналист Всероссийского конкурса управленцев «#ЛидерыРоссии» #ЮрийЛескин.

Сегодня, 28 мая, донской губернатор #ВасилийГолубев подписал соответствующий указ.

Юрию Лескину 27 лет, он окончил #Южныйфедеральныйуниверситет в 2012 году.

Сразу после учебы трудился на различных должностях в правительстве #Ростовской области, где занимался вопросами молодежной политики, защиты прав несовершеннолетних. С 2016 года работал начальником отдела по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики правительства Ростовской области.

Юрий Лескин - полуфиналист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», входит в список 100 лучших молодых управленцев Южного федерального округа.