Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиДонские специалисты учатся инновационным методам антинаркотической работы
Донские специалисты учатся инновационным методам антинаркотической работы

С 22 по 23 июня в Донецке прошли интенсивное обучение современным методам антинаркотической работы специалисты по молодежной политике и секретари муниципальных антинаркотических комиссий со всей Ростовской области. На лекциях и мастер-классах рассказали об актуальных вопросах профилактики наркозависимости среди подростков и молодежи.

- Обучающий семинар проходит в рамках областной форумной кампании, включающей различные профилактические мероприятия, с целью пропаганды здорового образа жизни, - пояснил председатель областного комитета по молодежной политике Юрий Лескин. – Данное мероприятие позволяет поделиться опытом и инновационными методами работы с «трудными» подростками.

Напомним, более ста тысяч молодых людей вовлечены в антинаркотические мероприятия в Ростовской области, под эгидой молодежного комитета реализуются десятки проектов по предупреждению и предотвращению наркомании в подростково-молодежной среде.