Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиДонская делегация поделилась на федеральном уровне опытом работы с молодёжью
Донская делегация поделилась на федеральном уровне опытом работы с молодёжью

Донская делегация с 3 по 4 июня приняла участие в совещание Федерального агентства по делам молодежи с руководителями органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику. Ростовскую область на мероприятии представлял председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин, он отчитался о намеченной на 2018 год форумной кампании.

В сентябре на Дону стартуют два масштабных события: 16-21 сентября молодежный форум Южного федерального округа «Ростов. Время возможностей» и 10-15 сентября Всероссийская смена «Молодые аграрии». В мероприятиях примут участие более 1500 молодых людей.

На совещании обсуждались современные методы управления, система поддержки молодежных инициатив, повышение эффективности молодежных мероприятий. Все темы участники прорабатывали совместно с экспертами из Фонда президентских грантов, Агентства стратегических инициатив, лидерами крупнейших общественных организаций.

Дополнительная информация и приём заявок на участие - по ссылке.