Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовостиДончане смогут направлять свои законотворческие инициативы непосредственно сенаторам от региона.

Во время встречи с общественностью, посвященной 25-летию Конституции РФ, сенатор Ирина Рукавишникова объявила о старте нового проекта «Донская инициатива».

Проект осуществляется при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ – сенаторов от Ростовской области и депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

«Донская инициатива» - возможность для каждого направить предложения напрямую сенаторам по совершенствованию федерального и областного законодательства.

Предложения можно направлять до 20 марта 2019 года по адресу электронной почты: don.initiativa@yandex.ru, или заполнив закрепленную форму:

Все предложения будут изучены экспертным советом и в случае целесообразности будут отправляться в Госдуму или региональный парламент.

#ДонМолодой #МолодежьРоссии #МолодежьРостова #Росмолодежь#ВремяВозможностей