Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяНовостиДень солидарности в борьбе с терроризмом.
День солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня, 3 сентября в Ростове прошла молодёжная акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом,  в которой приняли участие более 200 молодых людей.

Акция проведена отделом по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону и волонтерами.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в террористических актах.